Идеально имитирует метал. Быстро сохнет (1-5минут). Широкий спектр применения: от покрытия любой поверхности и декорации посуды до рисования на одежде. Можно использовать в сочетании с спиртовыми чернилами и в смоле. Стойкая к внешним воздействиям, укрывистая (достаточно одного слоя кистью для получения идеального покрытия)
ТУ 20.59.30-001-0143865501-2019
РОСС RU.AM05.H04095
СОСТАВ: СОЛЬВЕНТ-Ф, ПИГМЕНТ, ЛАК, СТАБИЛИЗАТОР
Меры предосторожности: работать рекомендуется в проветриваемых помещениях, продукция является легковоспламеняющейся, необходимо держать в недоступных местах для детей и вдали от открытых источников огня. Использовать строго по назначению. При попадании на слизистые оболочки рекомендуется тщательно промыть водой, при необходимости обратиться к врачу.
Условия хранения, сроки годности: до вскрытия 36 месяцев, после вскрытия флакона – 6 месяцев. Хранить в закрытом виде при температуре от 5 до 25 градусов (по Цельсию). Избегайте резких перепадов температуры!
Объём: 20 мл
Производитель ИП Каменская П.М. ДxШxВ: 40x10x80 мм